ONLINE ONLY | Jewels - Must Haves
am
16.06.2024,
Los
82
Taxe: € 2.900
AMETHYST-DIAMANT-ARMBAND.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 60,5 g.
Maße: Länge ca. 19,2 cm.
Diamanten: 14 Brillanten zus. ca. 0,28 ct.
Edelsteine: 1 Amethyst im Cabochon-Schliff ca. 15,4 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Amethyst
minimal berieben und mit zwei äußeren Merkmalen.
Ein ähnliches Werk kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
1219. ONLINE ONLY | Jewels - Must Haves,
am
16.06.2024,
Los
82
Taxe: € 2.900