Page 47

Katalog 378 | Schmuck & Uhren

185 DIAMANT-COLLIER. Deutschland, um 1970. 585/- Weißgold, gestempelt, Gesamtgewicht: 30,0g. L.ca. 43,5cm. 15 Brillanten zus.ca. 4,5ct W-TCape(H-K) VVS2-VS2. Collier verbogen. € 2.200 - 2.500 | $ 2.464 - 2.800 184 SET: GOLD-ARMBAND UND COLLIER. Deutschland, um 1980. 750/- Gelb-/Graugold (Collier gestempelt), Gesamtgewicht: 152,5g. Collier: L.ca. 45,5cm; Armband: L.ca. 20,5cm. € 900 | $ 1.008 183 KÖNIGSKETTE. Deutschland, um 1980. 585/- Weißgold, gestempelt, Gesamtgewicht: 47,0g. L.ca. 92,0cm. € 500 | $ 560 182 DIAMANT-ANHÄNGERKETTE. Deutschland, um 2000. 950/- Platin, Gesamtgewicht: 28,0g. L.ca. 46,0cm. 21 Diamanten im Princess Cut zus.ca. 2,8ct W(H) VVS. € 2.800 - 3.500 | $ 3.136 - 3.920

Katalog 378 | Schmuck & Uhren