Page 107

Katalog 379 | Alte Kunst

598 Bommel, Elias Pieter van (Amsterdam 1819 - Wien 1890) An der Keizersgracht in Amsterdam. Öl auf Holz. 42,5 x 67cm. Signiert unten links: E.P.v. Bommel. Rahmen. Rückseitig: Auf der Tafel Künstlersiegel. € 5.000 - 6.000 $ 5.600 - 6.720

Katalog 379 | Alte Kunst