Page 112

Katalog 379 | Alte Kunst

Gemälde 19. Jahrhundert 602 Musin, Francois Etienne (1820 Oostende - 1884 Brüssel) Boote in bewegter See an der Küste. Öl auf Leinwand. Doubliert. 43 x 58cm. Signiert unten rechts: F. Musin. Rahmen. € 1.800 - 2.000 $ 2.016 - 2.240 603 Meijer, Louis (1809 Amsterdam - 1866 Utrecht) Ausfahrende Fischer in der Dämmerung. Öl auf Holz. 50,5 x 73cm. Signiert unten rechts: Louis Meijer. Rahmen. € 4.000 - 4.500 $ 4.480 - 5.040

Katalog 379 | Alte Kunst