Page 114

Katalog 379 | Alte Kunst

Gemälde 19. Jahrhundert 606 Klerk, Willem de (Dordrecht 1800 - 1876) Morgenstimmung im Gebirge. Öl auf Holz. 18 x 28cm. Signiert unten links: W.de Klerk. Rahmen. € 2.500 - 3.000 $ 2.800 - 3.360 607 Klerk, Willem de (Dordrecht 1800 - 1876) Nächtliche Szene am Fluss. Öl auf Holz. 44 x 60cm. Rahmen. € 2.500 - 3.500 $ 2.800 - 3.920

Katalog 379 | Alte Kunst