Page 129

Katalog 379 | Alte Kunst

623 Hanfstängl, Ernst (1840 Dresden - 1897 Capri) Aschermittwoch. Öl auf Leinwand. 79 x 108cm. Signiert unten links: (...) Hanfstaengl. Rahmen. € 3.000 - 5.000 $ 3.360 - 5.600

Katalog 379 | Alte Kunst