Page 132

Katalog 379 | Alte Kunst

627 Achenbach, Andreas Gemälde 19. Jahrhundert (1815 Kassel - 1910 Düsseldorf) Eiche am Wildwasser. Öl auf Leinwand. Doubliert. 77 x 63cm. Signiert und datiert unten links: A. Achenbach 1857. Rahmen. € 12.000 - 15.000 $ 13.440 - 16.800

Katalog 379 | Alte Kunst