Page 159

Katalog 379 | Alte Kunst

648 Hamza, Johann (1850 Teltsch - 1927 Wien) Musketier mit Pfeife und Weinglas. Öl auf Holz. 13 x 11cm. Signiert und datiert oben links: J. Hamza Wien 1881. Rahmen. € 3.000 - 4.000 $ 3.360 - 4.480 649 Becker, Carl Ludwig (Berlin 1820 - 1900) Das nächtliche Ständchen. Öl auf Leinwand. 150 x 122cm. Signiert unten links: C. Becker. Rahmen. € 3.000 - 5.000 $ 3.360 - 5.600

Katalog 379 | Alte Kunst