Page 174

Katalog 379 | Alte Kunst

671 Feudel, Constantin Gemälde 19. Jahrhundert (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930) Die Galleria Palatina im Palazzo Pitti in Florenz. Öl auf Leinwand. Doubliert. 112 x 88cm. Signiert unten links: C. Feudel Florence. Rahmen. € 4.000 - 8.000 $ 4.480 - 8.960

Katalog 379 | Alte Kunst