Page 177

Katalog 379 | Alte Kunst

675 Lins, Adolf (1856 Kassel - 1927 Düsseldorf) Gänse am Bach. Öl auf Leinwand. 82 x 121cm. Signiert und datiert unten rechts: Ad. Lins 26. Rahmen. € 3.000 - 4.000 $ 3.360 - 4.480 676 Lins, Adolf (1856 Kassel - 1927 Düsseldorf) zugeschrieben Blumenwiese. Öl auf Karton. 14,5 x 24cm. Rahmen. € 1.000 - 1.200 $ 1.120 - 1.344

Katalog 379 | Alte Kunst