Page 189

Katalog 379 | Alte Kunst

688 Achenbach, Oswald (Düsseldorf 1827 - 1905) Reisegesellschaft am Golf von Neapel. Öl auf Leinwand. Doubliert. 65 x 92cm. Signiert und datiert unten links: Osw. Achenbach 1878. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Keilrahmen Etikett der Ausstellung zu Oswald Achenbach im Kunsthaus Lempertz, Köln, September/Oktober 1995. € 60.000 - 80.000 N $ 67.200 - 89.600

Katalog 379 | Alte Kunst