Page 195

Katalog 379 | Alte Kunst

694 Wille, August von (1829 Kassel - 1887 Düsseldorf) Reisende an einer Ruine im Rheintal. Öl auf Leinwand. 39,5 x 55,5cm. Signiert und datiert unten rechts: A.v. Wille / 1870. Rahmen. € 3.500 - 4.000 $ 3.920 - 4.480

Katalog 379 | Alte Kunst