Page 215

Katalog 379 | Alte Kunst

717 Düsseldorfer Schule 2. H. 19. Jh. Idealisierte Ansicht der Liebfrauenkirche in Oberwesel. Öl auf Holz. 87 x 68cm. Rahmen. € 3.000 - 3.500 $ 3.360 - 3.920

Katalog 379 | Alte Kunst