Page 231

Katalog 379 | Alte Kunst

733 Perfall, Erich Freiherr von (Düsseldorf 1882 - 1961) Sommerliche Auenlandschaft. Öl auf Leinwand. 76 x 101cm. Signiert unten links: E.v. Perfall. Rahmen. € 2.000 - 2.500 $ 2.240 - 2.800

Katalog 379 | Alte Kunst