Page 240

Katalog 379 | Alte Kunst

Gemälde 19. Jahrhundert 741 Gallien- Laloue, Eugène (‘Eugène Galiany’) (1854 Paris - 1941 Chérence) Zwei Gemälde. Abendstimmungen am Fluss. Jeweils: Öl auf Leinwand. 38,5 x 46cm. Signiert unten links bzw. rechts: E. Galieny. Rahmen. € 3.000 - 3.500 $ 3.360 - 3.920

Katalog 379 | Alte Kunst