Page 62

Katalog 379 | Alte Kunst

535 Both, Jan (Utrecht um 1615 - 1652) Umkreis Gebirgslandschaft mit Reisenden am Fluss. Öl auf Holz. 63 x 56cm. Rahmen. Provenienz: Sammlung Hans-Dieter Ritterbex, Düsseldorf. Die Versteigerung erfolgt zu Gunsten der Stiftung Deutsche Krebshilfe. € 6.000 - 8.000 $ 6.720 - 8.960 Alte Meister

Katalog 379 | Alte Kunst