541 Niederländischer Meister 17. Jh. Segler vor der Küste. Öl auf Holz. 36 x 48,5cm. Rahmen. Rückseitig: Auf der Tafel Reste eines Sammlersiegels mit Inventarnummer 147. € 4.000 - 6.000 $ 4.480 - 6.720
Katalog 379 | Alte Kunst