Page 87

Katalog 379 | Alte Kunst

573 Piepenhagen, August (1791 Soldin - 1868 Prag) Mondlandschaft mit Boot. Ölskizze. Öl auf Papier. Auf Karton kaschiert. 18,5 x 21,5cm. Monogrammiert unten links: AP. € 600 - 800 $ 672 - 896 574 Piepenhagen, August (1791 Soldin - 1868 Prag) Waldstück. Ölskizze. Öl auf Papier. 21,4 x 26,5cm. Monogrammiert unten links: AP. € 600 - 800 $ 672 - 896

Katalog 379 | Alte Kunst