Page 91

Katalog 379 | Alte Kunst

580 Küss, Ferdinand (1800 Wien - 1886 Pörtschach am See) Stillleben mit einem Strauß Blumen und Obst. Öl auf Holz. 36,5 x 30cm. Signiert und datiert unten rechts: F. Küss / 1840. Rahmen. € 3.000 - 3.500 $ 3.360 - 3.920

Katalog 379 | Alte Kunst