Page 11

Katalog 381 | Moderne Kunst

2 Balwé, Arnold (1898 Dresden - 1983 Prien) „Ölbäume und Mohn“. Öl auf Leinwand. 73 x 99,5cm. Signiert unten links: Balwé. Nochmals signiert verso: arnold Balwé. Darunter betitelt. Rahmen. Provenienz: Galerie Boisserée, Köln (Aufkleber). Privatsammlung Nordrhein-Westfalen € 6.000 - 8.000 $ 6.540 - 8.720

Katalog 381 | Moderne Kunst