Page 28

Katalog 381 | Moderne Kunst

16 Goller, Bruno Moderne Kunst (1901 Gummersbach - 1998 Düsseldorf) Komposition. Öl auf Leinwand. 55,5 x 115cm. Signiert unten rechts: Bruno Goller. Rahmen. Ausstellung: Kestner-Gesellschaft, Hannover 1958, Kat.Nr. 45 (Aufkleber verso). € 12.000 - 18.000 $ 13.080 - 19.620

Katalog 381 | Moderne Kunst