Page 58

Katalog 381 | Moderne Kunst

36 Mense, Carlo Moderne Kunst (1886 Rheine/Westfalen - 1965 Königswinter) Waldlandschaft. Öl auf Holz. 53 x 43cm. Signiert unten links: c mense. Verso nochmals signiert: c. mense. Darunter bezeichnet: Bäume. Rahmen. Nicht im WVZ. von Drenker-Nagels. Wir danken Frau Dr. Drenker-Nagels, Bonn, für die freundliche Unterstützung. € 3.000 - 5.000 $ 3.270 - 5.450

Katalog 381 | Moderne Kunst