Page 123

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

195 KNEFFEL KARIN 1957 MARL Hahn. 1992. Öl auf Leinwand. 20 x 20cm. Signiert, datiert und Nummernvermerk verso: K. Kneffel 1992 3/2. Provenienz: Galerie Schütz, Frankfurt (1992 vom jetzigen Eigentümer erworben). € 8.000 - 12.000 | $ 8.720 - 13.080 196 KNEFFEL KARIN 1957 MARL Ziege. 1992. Öl auf Leinwand. 20 x 20cm. Signiert, datiert und Nummernvermerk verso: K. Kneffel 1992 3/1. Provenienz: Galerie Schütz, Frankfurt (1992 vom jetzigen Eigentümer erworben). € 8.000 - 12.000 | $ 8.720 - 13.080