Page 131

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

203 LINNENBRINK MARKUS 1961 DORTMUND „Multicolorweiss“. 1993. Epoxidharz und Farbpigmente auf Leinwand. 130 x 210cm. Signiert und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: Linnenbrink 1993. Daneben betitelt. Provenienz: Baukunst-Galerie, Köln (Aufkleber). € 4.000 - 6.000 | $ 4.360 - 6.540 *