Page 142

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

213 LUTHER ADOLF 1912 KREFELD-UERDINGEN 1989 KREFELD Linsenobjekt. 1981. Zwei Glaslinsen in Kunststofffassung. Ø 77 x 7cm. Signiert und datiert (eingeritzt) außen auf der Fassung, neben einer der beiden Hängevorrichtungen: Luther 81. € 8.000 - 12.000 | $ 8.720 - 13.080 140 | 141 ZEITGENÖSSISCHE KUNST