Page 156

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

224 MACK HEINZ 1931 LOLLAR Ohne Titel. 1991. Ölkreide auf Bütten. 106,5 x 77,5cm. Signiert und datiert unten Mitte: Mack 91. Rahmen. Im Rahmen beschrieben. € 18.000 - 24.000 | $ 19.620 - 26.160 154 | 155 ZEITGENÖSSISCHE KUNST