Page 160

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

228 MAJERUS MICHEL 1967 ESCH/LUXEMBURG 2002 NIEDERANVEN Ohne Titel 124. 1997. Acryl auf Baumwolle. 60 x 60cm. Signiert, datiert und nummeriert verso: Majerus 97, 124. Rahmen. Wir danken dem Michel Majerus Estate für die freundliche wissenschaftliche Unterstützung. € 10.000 - 15.000 | $ 10.900 - 16.350 158 | 159 ZEITGENÖSSISCHE KUNST