Page 177

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

242 A NAMHONG 1956 KOREA Ohne Titel. 2014. Acryl und Papier auf Leinwand. 32 x 41cm. Signiert und datiert an der rechten Kante: NAM HONG 2014. Plexiglaskasten. € 5.000 - 7.000 | $ 5.450 - 7.630