Page 181

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

246 NIEMEYER JO 1946 ALF/MOSEL Ohne Titel. 1992. Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. 49,5 x 49,5cm. Signiert und datiert verso: Joniemeyer ‚92. € 3.000 - 5.000 | $ 3.270 - 5.450 247 NOEL MARTIN 1956 BERLIN 2010 BONN „Hermigua“. 1996. Öl auf Holz, partiell geschnitzt. 150 x 105 x 7cm. Signiert und datiert verso: Martin Noel 1996. Darüber betitelt und mit Richtungspfeil versehen. € 4.000 - 6.000 | $ 4.360 - 6.540