Page 197

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

260 PIENE OTTO 1928 LAASPHE/WESTFALEN 2014 BERLIN „Black December“. 1977. Mischtechnik (Feuergouache) auf Karton. 99,5 x 65cm. Signiert und datiert unten links: piene(eingekreist) 77. Darunter betitelt. Rahmen. Im Rahmen beschrieben. € 20.000 - 30.000 | $ 21.800 - 32.700