Page 20

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

107 BAUER FRANK 1964 Recklinghausen „Herrentoilette II“. 2002. Öl auf Leinwand. 100 x 150cm. Signiert und datiert verso oben rechts: Bauer 12/02. Darüber betitelt. Das Werk ist auf der Homepage des Künstlers aufgeführt. € 7.000 - 10.000 | $ 7.630 - 10.900 18 | 19 ZEITGENÖSSISCHE KUNST