Page 200

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

263 PIENE OTTO 1928 LAASPHE/WESTFALEN 2014 BERLIN Ohne Titel (Brandmarkung). 1996. Feuer und Wellpappen. 101 x 71 x 3cm. Nummeriert, signiert und datiert unten rechts: 28/50 Piene(eingekreist) ‚ 96. Kunstverein Lübbecke (Hrsg.). Ex. 28/50. € 3.000 - 5.000 | $ 3.270 - 5.450 198 | 199 ZEITGENÖSSISCHE KUNST