Page 213

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

271 PREM HEIMRAD 1934 RODING 1978 MÜNCHEN Reise in den Süden. 1966. Öl auf Rupfen. 65 x 87cm. Signiert und datiert unten rechts: H Prem 66. Verso betitelt. Rahmen. € 4.000 - 6.000 | $ 4.360 - 6.540