Page 220

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

277 REYLE ANSELM 1970 TÜBINGEN Ohne Titel. 2004. Acryl und Alufolie auf Leinwand. 67,5 x 56,5cm. Signiert, bezeichnet und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: A. Reyle 5/5 2004. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Hessen € 12.000 - 18.000 | $ 13.080 - 19.620 218 | 219 ZEITGENÖSSISCHE KUNST