Page 247

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

298 SCHULTZE BERNARD 1915 SCHNEIDEMÜHL 2005 KÖLN Ohne Titel. 1989. Öl auf Sperrholz. 154 x 62cm. Signiert und datiert unten rechts: Bernard Schultze 89. Künstlerrahmung (?). Provenienz: Sammlung Fritz Moritz Sitte, Köln Nicht im WVZ. von Stephan Diederich und Barbara Herrmann aufgeführt. Wir danken Frau Barbara Herrmann, Köln, für die freundliche wissenschaftliche Unterstützung. € 4.000 - 6.000 | $ 4.360 - 6.540