Page 252

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

302 SCHWARZER BERND 1954 WEIMAR „Dame (Gold-Rot-Schwarz)“. 2015. Öl auf Leinwand. 124 x 80cm. Signiert am unteren Rand: B. Schwarzer. Signiert, betitelt, datiert und Maßangaben verso: B. Schwarzer 26.7.2015 Dame (Gold-Rot-Schwarz) Keilrahmen 120 x 80cm. Nochmal betitelt und signiert auf dem Keilrahmen verso. Kastenrahmen. € 10.000 - 15.000 | $ 10.900 - 16.350 250 | 251 ZEITGENÖSSISCHE KUNST