Page 259

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

311 STO . .HRER WALTER 1937 STUTTGART 2000 SCHOLDERUP Ohne Titel. 1984. Mischtechnik auf Büttenkarton. 81 x 122,5cm. Signiert und datiert unten links: W Stöhrer 84. Rahmen. Im Rahmen beschrieben. € 8.000 - 12.000 | $ 8.720 - 13.080