Page 272

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

322 TRO . .KES HEINZ 1913 HAMBORN 1997 BERLIN Ohne Titel. 1964. Öl auf Leinwand. 73 x 99,5cm. Signiert und datiert unten links: Trökes 64. Rahmen. Nicht im WVZ. der Gemälde aufgeführt. € 3.000 - 5.000 | $ 3.270 - 5.450 270 | 271 ZEITGENÖSSISCHE KUNST