Page 287

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

334 VOSS JAN 1936 HAMBURG Ohne Titel. 1981. Aquarell auf ARCHES FRANCE (Wasserzeichen). 66 x 100cm. Signiert und datiert unten rechts: VOSS 81. Rahmen. € 7.000 - 9.000 | $ 7.630 - 9.810