Page 288

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

335 VOSS JAN 1936 HAMBURG Ohne Titel. 1984. Mischtechnik auf Velin. Auf Nessel aufgezogen. 27 x 35cm. Signiert und datiert unten rechts: Voss 84. Rahmen. € 3.000 - 5.000 | $ 3.270 - 5.450 286 | 287 ZEITGENÖSSISCHE KUNST