Page 56

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

137 FISCHER ROLAND 1958 SAARBRÜCKEN Yokohama. 2005. C-Print auf Diasec. 180 x 125cm. Betitelt, datiert, nummeriert und signiert verso oben rechts: Yokohama, 2005 2/5 R. Fischer. Ex. 2/5. € 6.000 - 8.000 | $ 6.540 - 8.720 54 | 55 ZEITGENÖSSISCHE KUNST