Page 70

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

149 GHENIE ADRIAN 1977 BAIA MARE/RUMÄNIEN Stillleben mit Früchten. 1997. Farbkreide auf Karton. 33,5 x 48cm. Signiert und datiert unten rechts: Ghenie ‚97. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Österreich. € 4.000 - 6.000 | $ 4.360 - 6.540 68 | 69 ZEITGENÖSSISCHE KUNST