Page 71

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

150 GHENIE ADRIAN 1977 BAIA MARE/RUMÄNIEN Ohne Titel. 1997. Gouache auf Karton. 47,5 x 34cm. Signiert und datiert oben rechts: Ghenie `97. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Österreich. € 4.000 - 6.000 | $ 4.360 - 6.540 151 GHENIE ADRIAN 1977 BAIA MARE/RUMÄNIEN Ohne Titel (Bildnis eines Mannes). 1997 (?). Mischtechnik (Kohle, Gouache) auf Velin. 49,5 x 37cm. Signiert und datiert oben links: Ghenie 97 (?). Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Österreich. € 4.000 - 6.000 | $ 4.360 - 6.540