Page 75

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

154 G O . .TZ KARL OTTO 1914 AACHEN Ohne Titel. 1957. Gouache auf Karton. 32 x 25cm. Signiert unten Mitte rechts: K. O. Götz. Verso nochmals signiert sowie datiert: K. O. Götz 1957. Rahmen. Auf der Rückseite befindet sich der Stempel der Sammlung Rissa-Götz. € 3.000 - 5.000 | $ 3.270 - 5.450 155 G O . .TZ KARL OTTO 1914 AACHEN „o. T.“. 2009. Gouache auf leichtem Karton. 30 x 21cm. Signiert unten Mitte links: K. O. Götz. Verso nochmals signiert sowie datiert: K. O. Götz. Hier zudem betitelt. Rahmen. € 3.000 - 4.000 | $ 3.270 - 4.360