Page 90

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

167 HAVEKOST EBERHARD 1967 DRESDEN Ohne Titel. 1997. Öl auf Leinwand. 150 x 100cm. Signiert und datiert verso oben links: Havekost F/M 97. Provenienz: Galerie Gebr. Lehmann, Dresden (2 Stempel). Privatsammlung Hessen. € 20.000 - 30.000 | $ 21.800 - 32.700 88 | 89 ZEITGENÖSSISCHE KUNST