Page 61

Katalog 383 | Discoveries

670 BAUKHAGE, GERD (1911 – 1998) Ohne Titel. 1970. Mischtechnik auf Leinwand. 120,5 x 120cm. Monogrammiert und datiert verso auf Leinwand: GB (ligiert) 70. Bezeichnet auf Keilrahmen: Gerd Baukhage 1970. € 1.000 - 1.500 | $ 1.090 - 1.635 671 BERBER, MERSAD (1940 - 2012) Ohne Titel (Mädchen mit Pferden). Farbholzschnitt, Öl und Goldfolie auf Velin. 67 x 62cm. Signiert und unleserlich bezeichnet. Rahmen. € 1.000 - 1.500 | $ 1.090 - 1.635 672 BERGES, WERNER (1941) Ohne Titel. 1967. Mischtechnik auf Karton. 29 x 22cm. Rahmen. € 500 - 700 | $ 545 - 763 673 BERKE, HUBERT (1908 - 1979) Ohne Titel. Öl auf Leinwand. 60,5 x 60cm. Signiert unten links: Hubert Berke. Daneben unleserlich betitelt (?) sowie gewidmet. € 1.300 - 1.500 | $ 1.417 - 1.635

Katalog 383 | Discoveries