Page 120

Katalog 388 | Alte Kunst

619 Askevold, Anders Monsen Gemälde 19. Jahrhundert (1834 Askevold - 1900 Düsseldorf) Kirchdorf am Fjord. Öl auf Leinwand. 55 x 84cm. Signiert und datiert unten rechts: A. Askevold 1892. Rahmen. € 2.000 - 3.000 $ 2.160 - 3.240

Katalog 388 | Alte Kunst