Page 206

Katalog 388 | Alte Kunst

720 Bloos, Richard Gemälde 19. Jahrhundert (1878 Brühl - 1957 Düsseldorf) Spaziergänger in einem Pariser Park. Öl auf Leinwand. Auf Holz gelegt. 33,5 x 49cm. Signiert und datiert unten rechts: R. Bloos 1905. Rahmen. € 5.000 - 6.000 $ 5.400 - 6.480

Katalog 388 | Alte Kunst