Page 212

Katalog 388 | Alte Kunst

727 Miró Argenter, Joaquín Gemälde 19. Jahrhundert (Sitges 1849 - 1914) Paris. Automobile, Kutschen und zahlreiche Personen auf der Avenue de l‘Opera. Öl auf Holz. 23,5 x 33cm. Signiert unten rechts: J. Miró. Rahmen. € 2.600 - 2.800 $ 2.808 - 3.024

Katalog 388 | Alte Kunst