Page 35

Katalog 388 | Alte Kunst

518 Hoecke, Robert van den (Antwerpen 1622 - 1668/1669) Weite Landschaft mit Marktständen und zahlreichen Personen. Öl auf Kupfer. 22 x 28,5cm. Signiert unten rechts: Robert van den Hoecke. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Hamburg. € 7.000 - 8.000 $ 7.560 - 8.640

Katalog 388 | Alte Kunst